• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, Усачева, 26

Шоу-завтрак на Усачевском рынке

Регистрация на событие закрыта

Ой, извините, регистрация закрыта. Следующие мероприятие уже в следующий четверг. Успейте заранее купить билет, чтобы больше не видеть это сообщение.  

Другие события организатора

Усачевский рынок x EGGSELLENT
1981 день назад
22 ноября 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
Усачева, 26

Продолжаем нашу новую традицию — шоу-завтраки на Усачевском рынке. 

 

Совместно с Усачевским рынком каждый четверг мы: Света и Полина из EGGSELLENT, будем приглашать гостя к нам на открытую кухню и вместе с ним готовить для вас классный и вкусный завтрак, попутно болтать и обсуждать насущные проблемы города, как сделать так, чтобы пашот тек всегда, сырники были воздушными, варенье свежим, а настроение хорошим. 

Затем мы все вместе садимся за общий стол и продолжаем без микрофонов болтать и завтракать. 

 

В этот четверг к нам придет Аня Киселева. Аня — коуч по питанию и здоровому образу жизни, специалист по аюрведической медицине. Очень любит вкусно поесть и знает, что еда может быть полезной. Обсудим этот момент и приготовим тосты на бездрожжевом цельнозерновом хлебе с тофу и овощами и манго смузи вместо игристого☺

 

Приглашаем вас в этот четверг, 22 ноября в 10 утра на Усачевский рынок. 

Билет стоит 650 рублей, а в стоимость входит сам шоу-завтрак, манго-шейк, тосты с джемом и фермерским маслом, свежезаваренный кофе и мы! 

Не забудьте зарегистрироваться! 

Приходите голодными и счасливыми. 

Увидимся уже в этот четверг!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше